здравствуйте! Увожаемые эксперты ответь пожалуйста на мой вопрос! любит ли меня девушка?меня зовут Тейсин мне 22 лет а девушку зовут Юлия 25 - вопрос №1919821

лет,, спасибо заране,,
2 ответа

Ответы

да любит
Юлия из тех девушек, что стремиться быть любимой, а не любить. Поэтому вам всегда будет сложно ощущать её любовь. У меня вышло, что вы любите её более чем она, вы более нуждаетесь в ней, привязаны к ней. Вам важно помнить, что все проявляют свою любовь по-разному и вы возможно ждете от неё невозможного, она может любить, но будет любить не так, как вы хотите это видеть и ощущать, её любовь проявляется иначе