Здравствуйте меня волнует вопрос, я живу с молодым человеком 3 года, в гражданском браке подскажите пожалуйста будет ли у нас в дальнейшем счастливая - вопрос №1919908

изображение из вопросасовместная жизнь и дети? С уважением Александра)

Лучший ответ по мнению автора

Александра пару просматривают. По вашему фото, с этим человеком вам дают пять лет. Когда пройдет четыре четыре с половиной года совместной жизни, есть смысл смотреть. Брака официального на сегодня с ним не показывают. Вы будете в официальном браке.
Молодого человека смотреть отдельно
Лучший ответ по мнению автора

Натали