Добрый вечер. скажите пожалуйста когда моя жизнь изменится в лучшую сторону? через какие страдания ещё надо пройти? Светлана 05 апреля 1984 г.р. - вопрос №1920168

Ответы

Когда вы поймете для чего были данны вам эти страдания.Что Высшие Силы хотели донести до вас.Как только придет понимание жизнь потихоньку начнет улучшаться.