Какие намерения у мужчины?что ждет в ближайшем?как он относится ко мне?Данил 23 июня ДР 45 лет.Я Людмила 36 лет ДР 14 мая - вопрос №1920428

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Особых перемен и изменений в вашей личной жизни карты не показали.Симпатия имеется у него к вам, но не более.У мужчины просматривается еще одна дама.Более достоверно может быть просмотр с полными данными или по фото.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена