Добрый день.У меня намечалась поездка в Европу по работе,но сейчас не понятно будет ли она,так как никто не пишет когда нужно ехать,меня это - вопрос №1920638

беспокоит.Скажите состоится ли поездка в этом месяце, на сколько дней и как выгодно для меня? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится, но позднее. Всё пройдет удачно для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка состоится но немного позже намеченного времени, дорога у вас просматривается
Есть дорога, благополучная.