Кем я была в прошлой жизни и когда последний раз я жила на земле? - вопрос №1920777

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, оставьте свои данные по рождению, желательно со временем рождения и можно будет посмотреть по Вашей индивидуальной карте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете добавить своё фото и дату рождения. Так будет точнее.
это можно узнать только в глубоком гипнозе… когда оживляется память прошлых жизней.