Здравствуйте!Уважаемые эксперты, интересует перспектива отношений с Владимиром 2.01.1979г. Его намерения? Елена 14.03.1982г. Спасибо! - вопрос №1921033

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

даже очень приличные перспективы развития отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самые серьезные отношения у Владимира по отношению  к Елене. Совместная жизнь  и дети. Обращайтесь!
Перспектива есть. Намерения тоже, правда пока не очень определенные с его стороны, но развитие будет