Здравствуйте.Уважаемые толкователи,что значит сон? - вопрос №1921035

я будто в магазине(магазин кажется творческий), смотрю на небольшой прилавок, там вижу раскраски(запомнила на картинке обезьянку с бананом)и что-то деревянное было на прилавке, я смотрела а потом я пью кофе(вроде бы сама заварила из упаковки)и что-то ем, что-то такое необычное, затем предлагаю кофе девушке(продавщице)она отказалась, я вышла из этого типо магазинчика и оказалась в коридоре своей школы(закончила)иду по нему, вижу сидящих сбоку на скамейке бывших одноклассников(несколько лет не общались), среди них подруга(общение с которой прервалось после окончания школы)она и одноклассник тоже что-то ели, и вот я иду и вижу как они на меня так смотрят… я поздоровалась с ними, лица были у них какие-то удивлённые и они медленно кивнув тоже поздоровались, я иду дальше, прохожу по коридору уже ближе к выходу, там тоже другие одноклассники и все на меня будто бы пялились, так прям уставились и смотрели, там было что-то похожее на какую-то репетицию и я ускорила шаг чтобы им не мешать.
Скажите, пожалуйста, это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будете в центре внимания или перед Вами будут развиваться события, которые могут смутить или заставить почувствовать как «не в своей тарелке».
Лучший ответ по мнению автора

Натали