Добрый вечер,растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1921138

к чему снится потоп, который достиг только первого этажа? и страх за своего ребенка, а он во сне в это время в школе, потоп страшный, волны и тучи темно синие, дождь… во сне страшно, страх за ребенка, в конце сна ребенок возвращается, все норм.За потопом я наблюдала с окна, сама была на втором этаже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то опасную ситуацию, но это только, на первый взгляд… на самом же деле, проблема — легко решается и не принесет больших огорчений или убытков. Здесь очень уместно сказать «Не так страшен черт, как его малюют». Всё будет хорошо. Не переживайте. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает плохие перемены, печаль, тревогу, убытки…