Уважаемые эксперты. Подскажите мне пожалуйста как заработать много денег. В какую область мне двигаться, менять ли работу ? Родилась 11.11.1975г. - вопрос №1921192

5 ответов

Ответы

Фраза: «Заработать много денег» — не работает. Задайте себе вопрос: «Что я хочу получить за деньги?». И двигайтесь для получения этого. Например, вы хотите свой дом. Всегда ли нужны посредники — деньги? Нет. Можно дом получить в подарок, можно его построить, меняя свой труд на стройматериалы. Понимаете?
Здравствуйте, Елена! Вас ожидает успешное начало в сфере недвижимости. Обращайтесь, расскажу более подробно
Вы можете, например, удачно выйти замуж. Или регулярно покупать лотерейные билеты.
Лучше всего, конечно, постараться устроиться на высокооплачиваемую работу.
У Вас в перспективе ближайшего полугодия идет смена работы. Будет более подходящая для Вас ситуация, чтобы ваш доход значительно возрос. Удачи!
Здравствуйте! Чтобы заработать много денег, действуйте поэтапно...

Сначала настройтесь на конкретную деятельность а для этого оцените свои сильные стороны.
Сделайте своего рода «бизнес-план», что и в какие сроки Вы можете предпринять.
Т. е. тут без работы над собой, без попытки проанализировать ситуация не получится...
Общий совет — ищите работу либо в коллективе, либо в партнерстве с кем-то, индивидуальная деятельность Вам не подходит...

Удачи Вам!

Вопрос распространенный, интересует многих.

Деньги в этой жизни — результат того, что мы делали в прошлых жизнях,

и мало тут менять работу или двигаться куда  -либо,

Есть судьба, или карма или сосуд кармы, и больше чем там есть не взять, можно конечно из здоровья, любви, детей потянуть, только счастья не будет.

 Поэтому мудрецы говорят- богат тот, кто доволен тем, что есть на данный момент времени,

 ну а ответ, таков, смотреть нужно что по судьбе положено, и быть удовлетворенной тем что есть,