Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Мне 37 лет, телец - вопрос №1921268

Уважаемые эксперты, спасибо Вам за возможность задать вопрос.Меня терзает одна серьезная проблема, я не замужем, смогу ли я встретить родного человека, когда это возможно? 02.05.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Такого человека встретите к ноябрь месяцу
Здравствуйте! В этот году вероятность есть!
Здравствуйте! Ситуация у Вас непростая тем что Вы имели проблемы с личными отношениями в прошлом...

И эти неудачи как шлейф тянутся за Вами, мешая себя реализовать ...
Проблема внутри Вас а не вовне...
И вопрос не в том — сможете ли встретить своего человека, в этом нет никаких сомнений, а в том чтобы не пропустить его....
Забудьте о неудачах, будьте открытой и восприимчивой и это лучший способ наконец то получить желаемое от отношений.
Если так себя настроите то перемены в течение 2-3 месяцев....

Удачи Вам!
Уж простите, но на замужество вам падет отрицательный ответ.  У вас брак падает «жертвой», т.е. возможность брака или сам брак/отношения принесены в жертву ради чего-то. Возможно это было у вас в прошлом в этой жизни, но если вообще у вас не было возможности выйти замуж, то корни могут уходить дальше в прошлые жизни, кармическая составляющая. И схоже с возможностью встретить подходящего человека. Но всё-таки не опускайте руки, многое бывает меняется, как я увидела ситуацию — я написала. В совете вам идет снизить внутреннюю важность вашего желания — ваше напряжение по этому поводу очень сильно вам мешает. Сосредоточьтесь на том, что вы хотите видеть в своей жизни, а не на том, что вы не имеете.  Удачи и любви вам!