снитьсямне мой друг умерший довно. а это он жив и здаров и мы сним стам на улице и на дорожке и раговариваем - вопрос №1921304

Ответы

Здравствуйте, сон к получению важного известия.
Здравствуйте, Антон!  Ваш сон — не что иное, как вибрации потустороннего мира. Друг напоминает Вам о себе, чтобы вспомнили и не забыли помянуть. Скоро Родительский День и всех умерших принято поминать и посещать их могилы… К тому и сон.