Дата рождения: 1962-03-16 Вопрос:Здравствуйте! Вот сижу опяТь без работы.Уже и возраст. - вопрос №1921423

Ответы

Сидеть не надо, надо искать любую временную работу по силам, хоть мало оплачиваемую.Получать хоть чтото, чем ничего.Тогда у Вас появится желание найти работу еще лучше и она обязательно появится.через некоторое время и она не будет устраивать, мечтайте и находите другую.Нельзя цепляться за одну работу, все работы временные.Это закон капитализма в котором мы живем и выживает тот кто знает законы

Заславская Елена