Будет ли отец принимать участие в жизни ребенка? - вопрос №1921769

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (13.08.1988), на данный момент я беременна (срок 16 недель). Был постоянный партнер Денис (25.12.1978). На данный момент мы не вместе, т.к. он вернулся к своей бывшей. О том что беременна, я его конечно оповестила. И теперь меня интересует вопрос, есть ли вероятность того что он будет принимать хоть какое-то участие в жизни нашего ребенка.

Ответы

на  помощь  не надейтесь