К чему приснилось, что я ела вроде чипсы, и ко мне стали подлетать чайки? Я испугалась, что даже кинула чипсы на асфальт. - вопрос №1921979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам стоит воздержаться от какого-то принятого решения. В этом идет Вам подсказка на подсознательном уровне (испуг). Будьте внимательны и хорошо обдумывайте свои действия и поступки. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает общение с неприятными, наглыми людьми.