Здравствуйте. Что думает обо мне и наших отношениях этот человек? Андрей 29.04.1972, Юля 06.12.1963 - вопрос №1922547

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он любит Вас, но пока серьезных планов у него нет. В течение полугода ситуация изменится, отношения станут стабильными и прочными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам он однозначно симпатизирует! Настроен развивать отношения!
Здравствуйте, Юлия! Не требуйте от мужчины слишком много. Вы ему очень нравитесь, но есть у него определенные ограничения. Дайте ему возможность во всем разобраться самому, пока что он в растерянности,  терять вас не хочет.