Дата рождения: 1980-10-12 Вопрос:Здравствуйте. Сегодня во сне примеряла на себя теплый, безумно приятный кардиган. фисташкового цвета. Потом купила его в итоге. Что означает данный сон? - вопрос №1922564

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, в первую очередь, — правильно выбранное решение, которое принесет Вам радость и положительные обновления. Сон можно отнести к любой сфере жизни, начиная от личных отношений и, до роста  в сфере деятельности. Успехов Вам и хороших Снов!