Дата рождения: 1991-07-17 Вопрос:Здравствуйте.. да я обеспокоена что мне уже 24 года и у меня нет серьёзных отношений.. я одна с ребенком.. вот и думаю выйду ли я когда нибудь за муж или останусь - вопрос №1922738

одна?

Ответы

Здравствуйте, вскоре в Вашей жизни произойдут перемены. С Вами рядом уже находится мужчина, которому можно доверять. Присмотритесь к окружению и все будет хорошо. Всех благ.