Здравствуйте! Меня зовут Зуева Валентина Олеговна, дата рождения 17.09.1989, суть моего вопроса вот в чём: я живу одна с маленькой дочуркой, в - вопрос №1922826

отношениях постоянно не везёт, сейчас встречаюсь с молодым человеком, но эти отношения уже во второй раз, в первый раз у нас ничего не получилось и мы расстались, прошло почти 2 года мы встретились снова и решили попробовать построить отношения заново, но вот я боюсь что в очередной раз я останусь одна, хотелось бы узнать когда меня ожидают действительно настоящие отношения и нормальная человеческая семейная жизнь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С нынешним молодым человеком у меня выпадает вам шанс построить семью. Но не сразу. Очень вероятно, что ещё многое с ним придется пройти, не исключаю расставание, но вот почему-то именно он у меня падает как ваш спутник в семейной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас желательно по фото посмотреть. Мне идет причина в негативе на вас