Дата рождения: 1996-02-29 Вопрос:мне через неделю предстоит встреча с бывшим парнем, которого я еще не могу забыть но в то же время очень злюсь и обижена на него, даже думаю чтобы вернуть его и снова - вопрос №1922860

влюбить в себя. Как мне поступить? спасибо

Ответы

Если бы Вы указали его данные, можно было бы сделать анализ отношений. Судя по картам — попробуйте забыть обиду.