помогите истолковать сон.увидела длинное красивое персиковое платье.мимо. прошла пара-мужчина под руку с жкнщиной в белом и со свадебным букетом. чз секунду этой женщиной становлюсь я. - вопрос №1922942

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и несет положительную энергетику. Он предвещает счастье, положительные обновления и череду радостных моментов. не исключено, что кто-то рассматривает Вас в роли будущей спутницы жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!