Глобальная чистка организма от шлаков и токсинов) - вопрос №192297

Уважаемые эксперты, интересует методика по глубокому очищению организма от шлаков и токсинов. Если Вы обладаете таковой — отзовитесь) и прошу сразу же писать о стоимости таковой процедуры у Вас)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

почитайте     Живая вода      Армстронга.   Или   Поль Брэг  .  Это почти как класика. Они во многом преуспели. Вот тока вам лично этим заниматся надо и никто вам не поможет.

Есть и современые методы основаные на новейшие разработки по нанотехнологиям. В Яндексе всё и найдёте.

Я вижу у вас проблемы с почками, мочеполовой системой и не только.
Очищению организма от шлаков и токсинов предшествует снятие негатива с тонкого плана человека.
Я занимаюсь такой работой. Стоимость зависит от сложности работы. Для вас это будет стоить 2200 рублей.

на ночь, ставите рис 0.5стаканав воду.На утро варите его 5минут(чтобы он был готов на 70%)и потом на тощак ложки 4-5 сьедаете.потом 2 часа не есть.Рис полу-сырой, высасывает))))) у вас шлакобрако-дрянь :-)

@ SOFIA CHERNAYA