Здоавствствуйте ,у нас украли машину 24 марта ,2007 года ,можете помочь ,все что видите ?буду вам очень благодарна - вопрос №1923550

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Угнали 9 лет назад, вы только сейчас спохватились. Она так же на территории Украины.Будете искать и будет попытка выкупа. Там пакет документов давно сделан.
Здравствуйте Юлия!
По моим ощущениям, машина у мужчины, вокруг вижу достаточно густой лес, в округе еще имеются деревенские дома(типа дач).Мужчина в возрасте.
Здравствуйте, машину Вам вернут правоохранительные органы в течение полу года. Всех Вам благ!