Здравствуйте.Объясните пожалуйста - вопрос №1923589

недавно снился сон я писала его сюда(про бывшего одноклассника-возлюбленного, он дал мне лист бумаги чистый тетрадный я его попросила у него на каком-то экзамене)а пару дней назад он удалил меня из друзей(мы давно не общались но всё же неприятно)это значит что он даже общения со мной не хочет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно, он решил изменить свою жизнь, идти дальше, забыв прошлое.