Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста. - вопрос №1923592

я куда-то пришла, но я опоздала и поэтому стала прятаться от женщины(в жизни она была у меня в школе клас.руководителем и отношения у нас были хорошие, в жизни мне хотелось бы общаться с ней), пряталась можно сказать шутя, вокруг девочки(мои бывшие одноклассницы-подруги, несколько лет не общаемся)и я стала просить чтобы они не сдавали меня ей, но та женщина всё равно нашла меня спрятавшуюся за углом.И эта женщина позвала всех к столу.И она достала, открыла и раздала несколько тортов девочкам(один из них на вид коричневый(цвет крема похож на крем брюле), а мне не досталось.Я подхожу и говорю «вы мне торт не дали» а она отвечает «присоединись к ним».Я села за стол, на нем несколько тортов и тарелок в которых нарезанные кусочки(правда эти куски не были похожи на торт, выглядели как-то странно).Во круг все занимаются чаепитием, а я как будто сама по себе, одна.Я боялась взять себе себе кусочек почему-то.может боялась что осудят, и увидела рядом лежит кусок, но и его брать я не стала, побоялась, думала что он чей-то.Кто-то себе его отложил.(краем глаза вижу, что напротив сидит та женщина и наблюдает за мной).Так и просидела я не попробовав ни кусочка..
В эту же ночь снилось что спешила в школу, но я пришла с большим опозданием, я успела на последний оставшихся 2 урока и то вроде их прогулять решила.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, Вы упустили какой-то важный момент в жизни, не в нужный момент отдалились и замкнулись в себе, тем самым отдалив не менее важное событие, иными словами, не успели усвоить нужный урок вовремя.
Лучший ответ по мнению автора

Натали