Дата рождения: 1972-09-24 Вопрос:выходить ли замуж за свободного мужчину, если кажется что любишь другого, но женатого? - вопрос №1923684

1 ответ

Ответы

Если выйти что бы просто быть замужем не по любви и готовы терпеть не довольствия, то можете. если любите и готовы быть в таком статусе, то идите по любви, Но все можно посмотреть по фото и узнать что в будущем, только потом предпринять что делать, возможно все повернется так как вам хочется

Натали