Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать программу на С++ для изменения размеров прямоугольника? - вопрос №1923748

Дополнение автора от 18.04.16 10:19:04

Сама задача у меня такая: Нужно написать программу на С++ для изменения размеров прямоугольника...
А конкретно это задание из вот этой задачи: Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат.Предусмотреть возможность перемещения прямоугольников на плоскости, изменение размеров, построение наименьшего прямоугольника, содержащего 2 заданных прямоугольника, и прямоугольника, являющегося общей частью(пересечением) двух прямоугольников.

Но моя задача написать программу для изменения размеров треугольника.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как нарисовать прямоугольник вы можете посмотреть здесь: ci-plus-plus-snachala.ru/?p=69
Соответственно размеры прямоугольника задается при его отрисовке.