Дата рождения: 1963-05-03 Вопрос:встречаюсь с мужчиной но я в нем еще не уверена пять лет живу одна с мужчина не получается серьезных отношений в чем причина не понимаю хотя - вопрос №1923802

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если у вас не получается построить отношения с мужским полом, скорее всего на вас стоит работа которая и мешает развитию отношений..
Для более точного диагноса нужно проводить скан по фоту и смотреть в чем причина. По одной дате это сделать не возможно.
Всех Благ