Дата рождения: 1981-05-15 Вопрос:Здравствуйте! У меня проблемы в жизни. Смогу ли я в ближайшее время найти работу? Что меня ждет в ближайшем будущем? (можно ли ответить не по телефону, потому что я - вопрос №1923886

оставляла телефон и мне никто не перезванивал и по электронной почте никто не ответил)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас закончится черная полоса летом, ближе к осени.Работу найдете в этот период(лето).Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Работу найдете, но боюсь, что сложится не все удачно, так как Вы бы хотели. Как мне показывают карты, необходимо более проще смотреть на происходящие в Вашей жизни события.
Искренне желаю Вам успехов и Удачи.