Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда у меня будет благоприятный период для личных отношений? Наталья 06.01.79 г. - вопрос №1924155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, внешне нет причин для беспокойства, такой период благоприятен уже сейчас. А вот внутренне есть негатив, который мешает вам гармонично складывать отношения. В прошлом была какая-то потеря, утрата. Из-за этого в данный момент вы не готовы к новым отношениям внутренне. Если снимите, то в этом году уже в сентябре будет перспективная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте
Через полтора месяца в вашей жизни пойдут положительные перемены. которым вы сами будете удивляться. Период, в который вы попали сейчас, пройдет, и будут события сильно отличающиеся от данного времени.

Удачи вам и счастья!

Нет личной жизни из за негатива, который идет из прошлого.У вас еще будет знакомство в течении года.Но итога хорошего не вижу. За дополнением обращайтесь в чат