Колода из 52 карт раздается поровну четверым игрокам. Найти вероятность того, что у одного из игроков все 13 карт будут одной масти? - вопрос №1924201

Дополнение автора от 19.04.16 11:50:03
условие задано! как написано. я думаю, я о нем знаю меньше, чем люди которые решают подобные  задачи
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уточните вопрос, пожалуйста. Хотя бы у одного из игроков...? Или ровно у одного любого из игроков? Или у одного конкретного игрока? Или ровно у одного конкретного игрока?

Михаил Александров