С мужем расстались. Какие отношения у нас будут в дальнейшем , как скоро он заплатит мне долг и будем ли мы вести совместный бизнес? Валентина 04.12.1955 Виктор 24.10.1956 - вопрос №1924221

Ответы

Бизнес вести не будете… Заплатит долго в течении з х мес. Отношения будут с ссорами и недопониманием.
Да… Совместный бизнес будете вести вместе.долг отдаст до осени… Отношения будут хорошие, уважительные
Здравствуйте, отношения сойдут на нет, бизнес Вы вести совместный не будете, долг Виктор будет тянуть.
Здравствуйте, Валентина!
Перспектива ваших отношений непростая. Будут конфликты, особенно по поводу денег, которые Виктор Вам должен. Быстро он долг не заплатит, растянет на 4-5 месяцев. Шансы на удачный совместный бизнес в дальнейшем минимальные.