здравствуйте! мне объявили строгий выговор находясь на дежурстве по телефону от зама командира, находясь на дежурстве, формулировка за невыполнение - вопрос №1924251

приказа когда в приказе по части я не прохожу, но с меня требовал, я делал но все было не так… как быть? я ст. л-т. зам. командира настроен влупить неполное служебное соответствие и на аттестацию

Ответы

В служебную карточку что записали?