Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться со сновидениями. - вопрос №1924275

Две ночи подряд снятся интересные сны, но я не могу понять что бы они значили.В первую ночь мне снятся черенки каких-то растений, которые стоят в воде и уже стали давать молодые корешки. А во-вторую ночь мне снится, что я ловлю много маленьких кроликов руками. Помогите разобраться, просыпаюсь со странным чувством (сны снятся всю ночь, но запоминаются именно эти моменты) Один сон приснился с субботы на воскресенье, другой с воскресенья на понедельник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон предвещает положительные события, рост, успех и хорошее положение дел. А вот второй сон, предупреждает Вас о ложных друзьях, льстецах, которые входят в Ваше окружение. Будьте осторожны и сильно не раскрывайтесь. — Ваши слова или действия, могут обернуться против Вас… Хороших Вам Снов!