Проблема с фотографиями на Samsung Galaxy S3 - вопрос №1924277

Поначалу думали, что это вирус портит фотографии. Установили антивирус и проверили, действительно был вирус, удалили. Фотографии остались испорченными и находятся на флеш карте.
На данный момент это опять повторилось, на этот раз вирус не при чем. Жалко фотографии. В интернете нашли, что это из-за флеш карты. Перекинули с карты на компьютер, но фотографии уже испорченны, хотя в маленьком окошке отображаются целыми, при увеличение изображение почти что полностью пропадает. Хотелось бы восстановить фотографии. Пытались через R-studio, но то ли неправильно работали, то ли он не может их восстановить. Помогите пожалуйста хотя бы восстановить фотографии.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Вам в помощь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет!
Попробуй вот эту программу, возможно она сможет помочь http://www.starusrecovery.ru/file_repair/how_to_repair_files.html
Здравствуйте.
Необходимо заменить флеш карту (или отформатировать)
Восстанавливать лучше всего программой R-studio
R Studio видео урок — YouTube