Скажите пожалуйста, в какой сфере мне лучше всего искать работу, которая была бы успешной и подходящяя мне, чтобы получить зарплату и начать легче жить? Рита (10.08.1969, Литва) - вопрос №1924433

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По мисси духовной, Вы бы могли себя успешно реализовать в в работе с животными или растениями. По социальной миссии у Вас реализация через работу с детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам легче работается в небольшом коллективе, работу желательно искать, где будет точно обозначена обязанность, у Вас не плохо получается считать и математический склад ума, ищите работу в которой Вы чувствовать будете себя уверенной. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.