Дата рождения: 1969-04-08 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Анна, 08.04.1969 г.р Родилась в Тамбовской области. Когда я выйду замуж? - вопрос №1924442

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. брака я не вижу. но вижу мужчину возле вас, и по моему он не свободен, женат. вас по фото нужно смотреть. по дате вижу что вы в разводе.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, Анна. Насколько мне показывают карты Вы состоите в отношениях. Понятно, хочется большего. Но необходимо делать выбор-либо как есть, либо предпринимать попытки искать отношения другие.  На данный момент изменений пока я не вижу.
Удачи Вам и счастья.
Добрый день! На данный момент перед Вами стоит выбор, как поступить. Мужчина у Вас есть, но брака не будет. Брак в ближайшее время не вижу.
Здравствуйте, на ближайшее будущее и ближайший год замужества не показано. Это значит, что вам нужно будет работать со своим прошлым и настоящим, чтобы создать другое будущее: в любви и гармонии. Пока что впереди не увидела ничего для вас в этом направлении.