Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, когда и где я встречу свою настоящую любовь? Юлия 01,01,1979. спасибо - вопрос №1924491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока что нет определенного ответа при просмотре, это значит, что вам нужно поработать над ситуацией, складывающейся в вашей личной жизни, а не отпускать ее, не ждать. При условии переосмысления предыдущего багажа показывает благоприятное разрешение ситуации, выход на правильную и свою дорогу. Без одного невозможно другое, как урок, который перед вами поставила жизнь, и его необходимо решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы на нормализацию личной жизни в 2017-2018 годах. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции и проявлять активность