Дата рождения: 1969-11-20 Вопрос:Здравствуйте! Очень хотелось бы знать,стоит ли мне дальше заниматься делом,которое я организовала?Спасибо - вопрос №1924494

Ответы

Здравствуйте. Еще не мало сил будет вложено в дело, но оно принесет свои плоды немного позже.

Здравствуйте!

 В деле, которое Вы начали, видится непростая финансовая ситуация. Организационные сложности. Но, приложить усилия стоит. Через 3-4 месяца ожидается хороший результат.

Удачи Вам! Любви и Света!