Что он сейчас чувствует к ней? Какие мысли, планы? (Люди сейчас не видятся) - вопрос №1924557

Дмитрий 24/08/75 Ксения 20/04/94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения, когда он вас вспоминает (к сожалению это происходит не часто), то он вспоминает с теплотой, и печалью к тому, что все не так сложилось.  Но печаль, это не по вам, а по его ушедшей молодости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вспоминает.Хочет написать смс. Но не решается.
Здравствуйте!
Сейчас Дмитрий думает о раскаянии, о своей вине перед Ксенией. Он хотел бы увидеться, но считает, что обстоятельства сильнее его, что он не может сейчас этого сделать.
В будущем у него будет шанс встретиться с Ксенией.