Выйдет ли Юля 13.09.1987 когда-нибудь замуж? - вопрос №1924649

2 ответа

Ответы

Будет у вас семья, причем очень гармоничная и счастливая, не вышло именно официальной росписи, хотя вероятнее она и будет, просто важнее сам факт, что вы будете строить настоящую семью, просто всему свое время, а вы человек, который к выбору партнера подходит весьма тщательно.
Здравствуйте.
Мужчина для брака в прошлом у вас был… если брака не произошло, вам нужно прежде всего делать диагностику по фото. В течение 2-х лет возможно рождение ребёнка.  Возможность для брака у вас есть на ближайшие четыре года.