Здравствуйте.Уважаемые толкователи,пожалуйста скажите что это значит? - вопрос №1924672

сижу за партой с бывшим одноклассником, я попросила его помочь(подсказать) в чём-то, а он отказал, учитель стала вызывать к доске и вызвала кого-то сидячего перед нами, я немного заволновалась(я вроде была не готова + ещё он отказал помочь.Далее я уже в магазине, там темновато, вижу на прилавке маленькие корзиночки с пирожными и игрушками, я взяла маленькую корзинку с 2-умя круглыми пирожными(одно голубое, второе салатовое)иду по магазину и подхожу к аппарату(к которому штрих-код подносишь и он цену показывает)и вижу что в корзине уже 1 пирожное лежит, подношу штрих-код и вижу на маленьком экране цифру 79 или 179
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какую-то ситуацию или проблему Вам придется решать самостоятельно — помощи ждать не от кого. А вот пирожные — указывают на какую-то прибыль и удачное стечение обстоятельств. Что касается цифр, то следует отметить, что для решения проблемы, Вам понадобится опыт или знания, относительно раннего молодого или юного возраста. Хороших Вам Снов!