Когда я выйду замуж и буду ли я в замужестве счастлива и в достатке? Как я узнаю, что встретила своего человека? Нужно ли мне вообще выходить замуж, - вопрос №1924683

600 p
Наталия дата рождения 05.07.1987 в 14-30
будет ли моя дочь 17.06.2015 в 23-15 счастлива с отчимом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
У Вас есть блок из-за отношений в прошлом. Вы не можете закрыть глаза и будь, что будет, нырнуть в новую любовь. Своего мужчину почувствуете сердцем. Сами поймёте, что замуж нужно и пора пришла. Если дать Вам описание, то ошибётесь, таких десяток пройдёт. В скором времени замуж не выйдете. Познакомитесь с достойным мужчиной только через пару лет.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну выходить или нет решать вам.отчимы обычно не любят чужих детей тем более малышей.но вы встретите мужчину только для встреч замужество будет но гораздо позже.удачи и мудрости вам.
Замужества не будет, но будет постоянство с мужчиной, сфера деятельности которого медицина. между ребенком конфликта не будет.
В ближайшее время замужество не просматривается Встречи с мужчинами будут.но отношения нестабильные.Дочь будет счастлива только в том случае, если будете выходить замуж по любви (не по расчету)
У вас показан на будущее мужчина рядом, причем он может быть вам уже знаком или вот -вот познакомитесь, далее новых перспективных знакомств не видно у вас в течение примерно года точно. Именно замужества я не вижу у вас в будущем. но постоянные и длительные отношения будут, на штампе не стоит зацикливаться в вашем случае. Мужчина этот с вашей дочерью будет в хороших отношениях, не идеально, но будет стараться помочь, элементы заботы показаны, дом общий. Не переживайте и крест на себе не ставьте. Все у вас сложится вполне благополучно и случится само собой.
Доброго времени суток, Наталья!
замужество у Вас будет, но не скоро, не в ближ 3 года. И для того, чтобы быть счастливой в семье Вам нужно решить много психологических задач. счастье вашей дочери от наличия ил отсутствия отчима не зависит. Пока оно зависит полностью от Вас. Мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что замужества у вас не просматривается.Будут отношения с мужчинами, но только сексуального характера. Более стабильные  отношения с перспективой гражданского брака будут в конце 2017 года.Мужчина будет не из богачей, но обеспеченным, со стабильным  заработком. Но нуждаться  ни вы ни ваша дочь не будите. Мужчина сможет вас обеспечить.На счет счастливы вы будите или нет могут сказать, что все вас будет устраивать, кроме одно, что официально оформлять отношения он не будет спешить.К девочке будет относится хорошо, по доброму, без вражды.

Всех вам благ!

Замуж вы выйдете, но не скоро… Через 8 лет… и 2 мес. Зато будете счастливы как женщина. Большого достатка не будет, но и нужды не будет.