Добрый вечер!Какова перспектива развития отношений .Оксана 30 05 1978 и Евгений 31 03 1977.Будет ли брак?Каковы намерения мужчины? Какова перспектива отношений Оксаны 30 05 1978 и Виктора 10 11 1964? - вопрос №1924761

Ответы

Перспектив больше с Виктором. Более детально при консультации по фото.
Евгений, как кот мартовский, погулял и пошёл, нет перспектив. А вот с Виктором вполне определённая перспектива развития.
У меня показано, что оба варианта неперспективны в смысле брака. Второй уже сейчас — дальше не пойдет с Виктором, конец уже сейчас. А с Евгением ситуация, как бы, висит в воздухе, такой и останется, без логического завершения, недосказанная, недопонятая, обрежет и все. Намерений у мужчины, как таковых, и нет, он просто отсутствует, не действует.