Добрый день!Когда я встречу достойного мужчину для создания семьи?Я разведена год назад,будет ли второй брак,когда знакомство с таким мужчиной будет и где?Светлана 25.07.1982 Благодарю!) - вопрос №1924796

Ответы

Здравствуйте. По судьбе у вас два брака.В ближайший год встретите мужчину, отношения будут, сначала жить будете гражданским браком, потом ближе к 2018 г отношения узаконите.