Какой у меня будет муж? Будут ли у нас дети? Смогу ли я реализовать в профессии или буду жить для семьи? - вопрос №1924903

д.р. 5 июля 1987 Наталия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Семья у Вас будет и дети тоже...

Но в личных отношениях у Вас дела складываются достаточно непросто, поэтому чуть позже придет и Ваше время...
Будет период когда семья Вас будет поглощать почти полностью, но впоследствии научитесь совмещать поэтому самореализация профессиональная тоже будет...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у Вас в целом будет хорошо Наталия, но для этого нужно работать над собой, над своими мыслями и поступками… Но будущее у Вас в принципе радужное
Здравствуйте! Пока мужа не предвидится! Вы слишком закрыты для отношений, прошлое Ваше несёт негатив.
Не раньше двадцать второго года
у вас была любовь но вы потерпели фиаско и крах.и в вашу душу запрятался страх и сомнения.вы испытали боль и горечь были и переживания.но встреча и знакомство у вас будет идёт этот год конец лета начало сентября серьёзные отношения которые перерастут в брачный союз следующий год весна начало лето 2017 года.карты указали что у вас будет один ребёнок мальчик но так же карты указали что брачные отношения будут у вас крепкие.что касается работы и семьи на первом месте у вас естественно идёт семья это святое но и и ваша задумка или план которую вы реализуете принесёт вам не только триумф в финансовых делах но и продвижения по карьерной лестнице.