я хочу знать есть ли порча на наших отношениях с моим мужчиной Последние время не обьяснимые вещи происходят - вопрос №1924964

Меня женщину-во сне имела нагловатая девушка пальцами там.Я её спросила что ты делаешь… она игнорировала и продолжила.Она была голой когда нахально имела меня… все видела-а лица нет

Ответы

Добрый день.
Да описание подходит под описание порчи, для точного ответа необходимо делать скан по фоту вас обоих с именами и датами рождения тогда можно будет точно сказать есть ли на вас что то или нет.
Всех Благ