Дата рождения: 1985-05-14 Вопрос:подскажите как у меня сложатся отношения с женой? - вопрос №1925169

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо просматривать и по её данным тоже. Судя по картам — между Вами есть очень много помех.
Здравствуйте! Мир сейчас Вас точно не ждёт. У неё своя правда.
Здравствуйте! Ваши отношения достаточно проблемными могут быть...

В силу ваших различий.
Но это не является неизбежным.
Постарайтесь настроиться на терпимое позитивное отношение и это позволит гармонизировать вашу энергетику.
Тут ничего фатального не видно, все решит правильное поведение....

Удачи Вам!