Интересует род деятельности в прошлой жизни и предназначение в этой . дата рождения:25.08.1987 ,Екатерина ,спасибо - вопрос №1925446

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В своей прошлой жизни вы были женщиной. Родились в Мексике в 1725 году. Занимались танцами или пением.Предназначение в этой жизни-забота о слабых, беспомощных и обездоленных.