мне очень нравиться корнеев игорь александрович 1979 года очень хочу быть с ним но не понимаю почему он полностью от меня отернулся. вероника7,09,1983 - вопрос №1925569

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Дело в том, что Вы не простой человек, с Вами Игорю очень сложно, он не понимает Вас. Это непонимание и отбросило его, хотя интерес у него к Вам большой.
С уважением, Светлана Весна